Педагогический коллектив
Исаченко Татьяна Владимировна
- Должность: Педагог-психолог
- Образование: БГПУ имени М.Танка
- Категория: высшая
- График консультаций: Вторник 14.00-16.00 Среда 16.00-16.00 Пятница 18.00-20.00
Шкурдюк Ольга Владимировна
- Должность: Учитель географии
- Категория: Высшая
Труханенко Светлана Николаевна
- Должность: Учитель русского языка и литературы
- Категория: Высшая категория
Валицкая Мария Игоревна
- Должность: учитель английского языка
Бохан Наталья Викторовна
- Должность: Учитель белорусского языка и литературы
- Категория: Первая категория
Кузьменко Валентина Геннадьевна
- Должность: Педагог социальный
- Категория: Высшая
Гапеева Екатерина Станиславовна
- Должность: Учитель английского языка
- Категория: Первая категория
Старосотская Мария Владимировна
- Должность: Учитель английского языка
- Категория: Первая категория
Василёнок Лариса Анатольевна
- Должность: Учитель математики
- Категория: Высшая категория
Загорельская Елена Владимировна
- Должность: Учитель физики
- Категория: Первая категория
Матюшевская Ольга Юрьевна
- Должность: учитель математики
- Образование: высшее
- Категория: Первая категория
Володкевич Инна Михайловна
- Должность: Учитель истории и обществоведения
- Категория: Высшая категория
Ермолаев Руслан Александрович
- Должность: Учитель химии
- Категория: Высшая категория
Кривых Наталья Владимировна
- Должность: Учитель русского языка и литературы
- Категория: Первая категория
Петроченко Марина Александровна
- Должность: Учитель белорусского языка
- Категория: Без категории
Васьковская Ольга Владимировна
- Должность: учитель информатики
Каплун Любовь Владимировна
- Должность: учитель английского языка
- Категория: Первая
Ермаков Александр Николаевич
- Должность: Учитель физической культуры и здоровья
Комиссаров Роман Дмитриевич
- Должность: Учитель физической культуры и здоровья
- Категория: Первая категория
Кучинский Александр Олегович
- Должность: Учитель физической культуры и здоровья
- Категория: Высшая категория
Павлов Андрей Алексеевич
- Должность: Учитель трудового обучения (технический труд)
- Категория: Высшая категория
Трубицкая Кристина Григорьевна
- Должность: Учитель трудового обучения (обслуживающий труд)
- Категория: Вторая категория
Гончаренко Галина Владимировна
- Должность: Учитель начальных классов
- Категория: Высшая категория
Журавлёва Лариса Ивановна
- Должность: Учитель начальных классов
- Категория: Первая категория
Устинова Елена Игоревна
- Должность: Учитель начальных классов
Доронин Сергей Дмитриевич
- Должность: Учитель музыки
- Категория: Высшая категория
Доронина Елена Александровна
- Должность: Учитель музыки
- Категория: Первая категория
Железнякова Наталья Викторовна
- Должность: Учитель музыки
- Категория: Высшая категория
Коробкова Елена Николаевна
- Должность: Учитель музыки
- Категория: Первая категория
Старовойтова Алеся Борисовна
- Должность: Учитель-дефектолог